০৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ফরিদপুরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে এক বৃদ্ধকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (০৬ সেপ্টেম্বর) সকালে এ ধর্ষণচেষ্টার ঘটনা ঘটে।
গ্রেফতার ওই বৃদ্ধের নাম আলী হোসেন (৫৯)। তিনি ফরিদপুরের সালথা উপজেলার বড় কামদিয়া গ্রামের মৃত ইসমাইল হোসেনের ছেলে।
ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার ছাগলদি দক্ষিণপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত ইসমাইল দীর্ঘ দিন ধরে ছাগলদি দক্ষিণপাড়ায় কর্মসূত্রে বসবাস করে আসছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (০৬ সেপ্টেম্বর) সকালে এক মাদরাসা শিক্ষার্থীকে জোরপূর্বক নিজের শোবার ঘরে নিয়ে যায় আলী হোসেন। সেখানে তিনি বলাৎকারের চেষ্টা করলে শিশুটি চিৎকার শুরু করে। তখন চিৎকার শুনে এলাকাবাসী ছুটে এলে ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে তিনি ভুক্তভোগীকে আট হাজার টাকা দেওয়ার প্রস্তাব দেন। খবর পেয়ে নগরকান্দা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আলী হোসেনকে আটক করে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রেজাউল করিম বলেন, মাদরাসার এক শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে আলী হোসেন নামে এক বৃদ্ধকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুর বাবা থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।