২০ আগস্ট, ২০২৬
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে তিন কেজি গাঁজাসহ বিটলু রহমান (৫১) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পুলিশের দাবি, বিটলু দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন এলাকায় গাঁজা সরবরাহ করে আসছিলেন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ মোজাম্মেল হক। এর আগে বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার শালমারা ইউনিয়নের হাবিবের বাইগুনী এলাকার করোনা বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিটলু রহমান সাঘাটা উপজেলার জুমারবাড়ী ইউনিয়নের কামারপাড়া এলাকার মৃত জোবান আলীর ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাতে গোবিন্দগঞ্জ থানার পুলিশ বিশেষ অভিযান চালায়। এ সময় করোনা বাজার থেকে বিটলু রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার কাছ থেকে তিন কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।
ওসি মুহাম্মদ মোজাম্মেল হক বলেন, বিটলু রহমানের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। বিটলু দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন এলাকায় গাঁজা সরবরাহ করে আসছিলেন বলে পুলিশের কাছে তথ্য রয়েছে।