নেত্রকোনায় ৬৫ বোতল ভারতীয় মদসহ একটি অটোভ্যান জব্দ

১৪ জুলাই, ২০২৫

নেত্রকোনা ব্যাটালিয়ন (৩১ বিজিবি) সীমান্ত এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ৬৫ বোতল ভারতীয় মদ ও একটি অটোভ্যান জব্দ করেছে। সোমবার (১৪ জুলাই) বিকেলে ৩১ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম কামরুজ্জামান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বারমারী বিওপির একটি টহল দল সোমবার সকালেই দুর্গাপুর সদর ইউনিয়নের ফান্দা এলাকা থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪৪ বোতল ভারতীয় মদসহ একটি অটোভ্যান জব্দ করে।

অপরদিকে, একই দিন দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে বিজয়পুর বিওপির একটি টহল দল কুল্লাগড়া ইউনিয়নের পশ্চিম বিজয়পুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে মালিকবিহীন অবস্থায় আরও ২১ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করে।

বিজিবি জানিয়েছে, জব্দকৃত মদ আইনানুগ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে নেত্রকোনা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কাছে হস্তান্তর করা হবে।