১৫ নভেম্বর, ২০২৫
বৃহত্তর যশোর কল্যাণ সমিতি, ঢাকা ও বৃহত্তর যশোর ব্যবসায়ী সমিতি, ঢাকা নামে দুটি সেবা ও ব্যবসায়িক সংগঠন আত্মপ্রকাশ করেছে।
শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় ঢাকার পরিবাগে অবস্থিত সাংস্কৃতিক বিকাশ কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত সভায় এই দুটি সংগঠন আত্মপ্রকাশ করে।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে গবেষক, লেখক, সম্পাদক ও প্রকাশক হাবিবুর রহমান সিজারকে সভাপতি এবং ব্যবসায়ী সবুর মিয়াকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়।
যশোর, মাগুরা, ঝিনাইদহ ও নড়াইল জেলার আর্থ সামাজিক উন্নয়নের লক্ষ্যে গঠিত সংগঠন দুটির মনোনীত অন্যান্য সদস্যরা হলেন-
সহ-সভাপতি, প্রকৌশলী মো. নাজিমউদ্দীন, আব্দুল মালেক, মো. নাজমুল আলম টিটো, একেএম শওকত আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক-১, মো. রহিম মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক-২, ইমরান হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম, মুখপাত্র মো. আজহারুল ইসলাম মিঠুন, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল আলিম, দফতর সম্পাদক ইমদাদুল হক, প্রচার সম্পাদক মাসুদ পারভেজ, সমাজকল্যাণ সম্পাদক শিমুল মণ্ডল, শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক মো. সিরাজুল ইসলাম ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবু সাঈদ, মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক খুরশিদ মহল শাপলা রহমান, উদ্যোক্তা সম্পাদক সৈয়দ কামাল হোসেন, কর্মসংস্থান সম্পাদক সৈয়দ রাসেল আহমেদ, কার্যকরী সদস্য মো. হাসানুজ্জামান, মো. সিদ্দিকুর রহমান, মো. শাহজাহান, ইমতিয়াজ কবীর প্রমুখ।
সভায় মনোনীত সাধারণ সম্পাদক বলেন, দেশ ও বিদেশে অবস্থানরত বৃহত্তর যশোরের মানুষের প্রিয় সংগঠন হিসেবে মানুষের কল্যাণ ও আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে সংগঠন দুটি কাজ করে যাবে।