সাতক্ষীরা শহর ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি মেহেদী, সেক্রেটারি নুরুন্নবী
ফাইল ছবি
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির সাতক্ষীরা শহর শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে মেহেদী হাসান এবং সেক্রেটারি হিসেবে মো. নুরুন্নবী মনোনীত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টায় সাতক্ষীরা জেলার মুন্সিপাড়াস্থ আল আমিন ট্রাস্টের কাজী শামসুর রহমান মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সেটআপ অনুষ্ঠানে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সেটআপ কার্যক্রম পরিচালনা করেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম। তিনি বলেন, নতুন নেতৃত্বের ওপর সংগঠনের আদর্শিক ধারা সুসংহত রাখা, শিক্ষাঙ্গনে ইতিবাচক নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠা এবং সমাজসেবামূলক কার্যক্রম সম্প্রসারণের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব অর্পিত হয়েছে।
নবনির্বাচিত সভাপতি মেহেদী হাসান তার বক্তব্যে বলেন, সাতক্ষীরা শহর ছাত্রশিবিরকে আরও সুসংগঠিত ও গতিশীল করতে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করব। তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠন শক্তিশালী করা, নতুন কর্মী সংগ্রহ এবং আদর্শিক প্রশিক্ষণ জোরদার করাই হবে আমাদের প্রধান লক্ষ্য।
সাবেক সভাপতি আল মামুন বলেন, নেতৃত্ব একটি আমানত। এটি ব্যক্তির নয়, আদর্শের। নতুন নেতৃত্বের প্রতি আমার পূর্ণ আস্থা রয়েছে। তারা সংগঠনকে আরও সমৃদ্ধ ও শক্তিশালী করবে বলে আমি বিশ্বাস করি। অনুষ্ঠান শেষে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে সেটআপ কার্যক্রমের সমাপ্তি হয়।