বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি মিয়া গোলাম পরওয়ারকে ইঙ্গিত করে অনুসন্ধানের বরাতে তার ৭০০ অটোরিকশা থাকার বিষয়ে মন্তব্য করেছিলেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক শফিকুল ইসলাম খান মিল্টন। এ বিষয়ে সুনির্দিষ্ট ও নির্ভরযোগ্য প্রমাণ উপস্থাপনের দাবি জানিয়েছে জামায়াত।
- ডিপি ওয়ার্ল্ডে গতি বাড়বে চট্টগ্রাম বন্দরের, আশা ব্যবসায়ীদের
- * * * *
- ২০০ বছরে প্রথমবার মৃত্যুদণ্ড, অলৌকিকভাবে বেঁচে ফেরা ক্রিস্টা পাইক আবারও কারাগারে
- * * * *
- বগুড়ায় শিশু সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠিত
- * * * *
- ওষুধের দাম কমাতে সাশ্রয়ী উৎপাদনব্যবস্থার ওপর জোর ইউজিসি চেয়ারম্যানের
- * * * *
- আন্দোলনরত ভারতের তরুণদের যে বার্তা নাহিদ ইসলামের
- * * * *
ডিএনসি
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক শফিকুল ইসলাম খান মিল্টনের ৭০০টি অটোরিকশা নিয়ে দেওয়া বক্তব্যের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক মো. শফিকুল ইসলাম খান বলেছেন, একটি রাজনৈতিক দল হকার ও রিকশাচালকদের উসকানি দিয়ে পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করতে ষড়যন্ত্র করছে
বরিশাল সদর উপজেলার রায়পাশা-কড়াপুর ইউনিয়নের পাঁচগাঁও গ্রামে একটি টিনশেড বাড়িতে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে এক পুলিশ সদস্যসহ চারজনকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)।
আমার লাশের ওপর দিয়ে হলেও ফুটপাত দখলমুক্ত হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক শফিকুল ইসলাম খান মিল্টন।
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক মো. শফিকুল ইসলাম খান বলেছেন, ফুটপাত নাগরিকদের নিরাপদে পথ চলাচলের জন্য, ফুটপাতে কোনো অবৈধ স্থাপনা থাকতে পারবে না।
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মশকনিধন কার্যক্রমে মশার ওষুধ, যন্ত্রপাতি কেনাকাটায় অনিয়ম এবং মানহীন কীটনাশক সংগ্রহের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) এনফোর্সমেন্ট ইউনিট। বৃহস্পতিবার দুদকের প্রধান কার্যালয় থেকে পরিচালিত এই অভিযানে সংস্থাটির কর্মকর্তারা ডিএনসিসির ভান্ডার এবং গত বছরের কীটনাশক ক্রয় সংক্রান্ত বিভিন্ন নথিপত্র পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে পর্যালোচনা করেন। দুদকের জনসংযোগ দপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. তানজির আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম বলেছেন, প্রতি দুই মাসে একদিন সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের জন্য সেবা প্রদান করা হবে।
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র (ডিএনসিসি) মো. আতিকুল ইসলাম বলেছেন, ডেভেলপার কোম্পানিকে নকশা অনুযায়ী মাঠ ও পার্ক নির্মাণ করতে হবে। আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্মের বিকাশের জন্য এগুলো খুবই গুরুত্বপূর্ণ।
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি) এলাকায় পরিকল্পিতভাবে বৃক্ষরোপন করতে তিনটি সংস্থার সাথে সমঝোতা স্বাক্ষর করেছে ডিএনসিসি।