শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে আজ ঢাকেশ্বরী জাতীয় মন্দির পরিদর্শনে যাবেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক মো. নাহিদ ইসলাম। সেখানে তিনি বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ ও মহানগর সার্বজনীন পূজা উদযাপন কমিটির নেতাদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন।
শিরোনাম
- ডাবে চেতনানাশক মিশিয়ে প্রতারণা, চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার
- * * * *
- বরিশালে মাদক মামলায় রোহিঙ্গা তরুণীর ৩ বছরের কারাদণ্ড
- * * * *
- দক্ষ মানবসম্পদ গড়ে তোলা সরকারের প্রধান নীতিগত অগ্রাধিকার: প্রধানমন্ত্রী
- * * * *
- জয়পুরহাটে মাদক মামলায় একজনের যাবজ্জীবন
- * * * *
- ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা
- * * * *
ঢাকেশ্বরী মন্দির
বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষ্যে মহানগর সার্বজনীন পূজা কমিটির আয়োজনে ঢাকেশ্বরী জাতীয় মন্দির প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত বর্ণিল সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও বৈচিত্র্যময় পরিবেশনা উপভোগ করেছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান।
শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে হিন্দু সম্প্রদায়ের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করতে ঢাকেশ্বরী জাতীয় মন্দিরে যাবেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।
শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করবেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। শনিবার বিকেল ৪টায় তিনি রাজধানীর ঢাকেশ্বরী মন্দিরে যাবেন।
ঢাকেশ্বরী জাতীয় মন্দির থেকে ২শ’ ভরি স্বর্ণ চুরি মামলায় তিনজনকে আট বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।
এছাড়া অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় বাকি তিন আসামিকে খালাস দিয়েছেন আদালত।