বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব ও লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) আসনের ধানের শীষের প্রার্থী শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, সবার ত্যাগ ও রক্তের বিনিময়ে আজকের যেই অর্জন তা ধরে রাখা আমাদের দায়িত্ব। কেউ যদি উগ্রতা দেখায়, আমরা সাংঘর্ষিক হব না। কেউ যদি গায়ে পড়ে ঝগড়া করে, আমরা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ব না, খুব ধৈর্য ধরতে হবে। কারণ তারেক রহমান পজিটিভ ও দায়িত্বশীল।
শিরোনাম
- ইরানের সঙ্গে ৪০ দিনের যুদ্ধে ৪২টি বিমান হারিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র
- * * * *
- ইরানের সঙ্গে ৪০ দিনের যুদ্ধে ৪২টি বিমান হারিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র
- * * * *
- পশ্চিম তীরে ফিলিস্তিনিদের পশু চুরি করছে ইহুদি বসতি স্থাপনকারীরা
- * * * *
- নেপালে একদিনে রেকর্ড ২৭৪ জন পর্বতারোহীর এভারেস্ট অভিযান শুরু
- * * * *
- আর কত মায়ের জন্য জাস্টিস চাইবো?
- * * * *
শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি
লক্ষ্মীপুরে বিএনপি-জামায়াতের মারামারিতে আহত নেতাকর্মীদের দেখতে হাসপাতালে যান বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) আসনে দলটির এমপি প্রার্থী শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি।
বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও দলের মিডিয়া সেল সদস্য সচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন।বৃহস্পতিবার ১টা ৫০ মিনিট কামিশপুর কারাগার থেকে মুক্তি পান তিনি।
পুলিশের কাজে বাধা ও গাড়ি ভাঙচুরের মামলায় বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও মিডিয়া সেলের সদস্য সচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানির চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।