উপ নির্বাচনে ঢাকা-১৭ আসনের প্রার্থিতা ফিরে পেতে নির্বাচন কমিশনে আপিল করেছেন আলোচিত অনলাইন কনটেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম।
- প্রতিটি জেলা ও উপজেলায় প্রতিবন্ধী স্কুল প্রতিষ্ঠার লক্ষ্য সরকারের : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
- * * * *
- শাহজালালে শতাধিক স্বর্ণবার জব্দ
- * * * *
- ১২০ কোটি টাকায় নির্মিত হবে জিয়া হল: নাসিক প্রশাসক
- * * * *
- গোপালগঞ্জে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ
- * * * *
- ডাকাতির প্রস্তুতি মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামি ‘নুরা পাগলা’ গ্রেপ্তার
- * * * *
উপ নির্বাচন
ঢাকা ১৭ আসনের নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। আগামী ১৭ জুলাই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। বুধবার নির্বাচন কমিশন (ইসি) এ তারিখ ঘোষণা করেন।
ঢাকা-১৮ ও সিরাজগঞ্জ-১ আসনে উপ-নির্বাচনে আগামীকাল বৃহস্পিতিবার (১২ নভেম্বর) নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এদিন সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণের জন্য ইতিমধ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে বলে জানিয়েন নির্বাচন কমিশন (ইসি)।
এম মাহফুজ আলম: আগামীকাল (শনিবার) পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) আসনের উপনির্বাচন। সব ধরণের প্রস্তুতি সম্পন্ন। স্বাস্থ্য সুরক্ষা মেনে সুষ্ঠভাবে ভোটগ্রহণের যাবতীয় প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে বলে পাবনা জেলা সিনিয়র নির্বাচন অফিসার আব্দুল লতিফ শেখ জানিয়েছেন।
পাবনা-৪ আসনের (ঈশ্বরদী-আটঘোরিয়া) উপনির্বাচন সামনে রেখে আগামীকাল শনিবার রাজনৈতিক সফরে আসছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন।
রংপুর-৩ আসনের উপ-নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী রিটা রহমান এর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান সমন্বয়ক ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু বলেছেন, প্রশাসন ও সরকার এই নির্বাচনেও তাদের মনোনীত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করছে।