দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছেন বেশ কয়েকজন তারকা। তবে প্রার্থী হয়েও ভোট দিতে পারছেন না চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ও কণ্ঠশিল্পী ডলি সায়ন্তনী।
- সবার সমান সুযোগ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: অর্থমন্ত্রী
- * * * *
- দুই শিশুকে ধর্ষণের দায়ে বগুড়ায় যুবকের ৬০ বছরের কারাদণ্ড
- * * * *
- বগুড়ায় যুবকদের তিন সপ্তাহব্যাপী পোশাক তৈরি প্রশিক্ষণ শুরু
- * * * *
- বিশ্বমানের বিমান পরিবহন খাত গড়ে তোলার পরামর্শ সংসদীয় কমিটির
- * * * *
- ‘বাংলাদেশ ফার্স্ট’ মানে বাংলাদেশকে প্রস্তুত করা: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
- * * * *
চিত্রনায়িকা মাহি
চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি রাজশাহী-১ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জাতীয় নির্বাচন করছেন। এরই মধ্যে তিনি (গোদাগাড়ী-তানোর) আসনে ট্রাক প্রতীক নিয়ে ভোটযুদ্ধে নেমে রীতিমতো হইচই ফেলে দিয়েছে।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। শনিবার আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তিনি। বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন মাহি নিজেই।
চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকে গ্রেফতারের পর সরাসরি গাজীপুর চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে পাঠানো হয়েছে। শনিবার সকালে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে গ্রেফতার করে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ।
নারী নির্যাতনের ঘটনার প্রেক্ষাপৃট নিয়ে নির্মিত ‘বুবুজান’ সিনেমাটি সারাদেশে মুক্তি পাবে ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে আগামী ১৭ ফেব্রুয়ারি। শাপলা মিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত এ সিনেমায় ‘বুবুজান’ চরিত্রে দেখা যাবে চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকে।