নড়াইল সদর উপজেলায় টিকটকে মন্তব্য করা নিয়ে বিরোধের জেরে দুই পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।
- ১০০ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দাবি ঢাবির, ব্যারিস্টার ফুয়াদকে আইনি নোটিশ
- * * * *
- ক্রোয়েশিয়ার বাতিল গোল নিয়ে ফিফার ব্যাখ্যা
- * * * *
- শাওন, মাহিসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে শাহবাগ থানায় অভিযোগ
- * * * *
- দীর্ঘ ৪ মাস পর খামেনির জানাজা, যেভাবে রাখা হয়েছিল মরদেহ
- * * * *
- ‘বীর রাষ্ট্রনায়ক জিয়াউর রহমান’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী
- * * * *
দুপক্ষের সংঘর্ষ
মাদারীপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় দুই পক্ষের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় শতাধিক ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে এলাকায় আতঙ্ক সৃষ্টি করা হয়। সংঘর্ষের সময় উভয় পক্ষের অন্তত চারটি বসতঘরে ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
হবিগঞ্জ হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজের শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে আয়োজিত কনসার্টে প্রবেশকে কেন্দ্র করে বহিরাগতদের দুপক্ষের সংঘর্ষ হয়েছে।
পাবনার সুজানগরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপি সমর্থিত দুই গ্রুপের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রতিপক্ষের গুলিতে চায়না খাতুন (৪০) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন।
নাটোরের সিংড়ায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ৮ জন আহত হয়েছেন। সংঘর্ষ চলাকালে একটি প্রাইভেটকার ও বসতবাড়ি
কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামে দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। বিদেশে যাওয়ার টাকা লেনদেনকে কেন্দ্র করে শুক্রবার বিকালে খয়েরপুর-আব্দুল্লাহপুর ইউনিয়নের খয়েরপুর গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় দুপক্ষের সংঘর্ষে চারজন আহত হয়েছেন। চাঁদাবাজির ঘটনাকে কেন্দ্র করে শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) বিকেল থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত ফতুল্লার পঞ্চবটি গুলশান রোড এলাকায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে
ফেনীতে পূর্ব বিরোধ ও নিজেদের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কিশোর গ্যাংয়ের দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ৫ জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শহরের একাডেমি রোডস্থ ফারুক হোটেলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
দলীয় কোন্দল ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিএনপির দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।