বরগুনার বেতাগীতে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় সশস্ত্র ডাকাত দলের হামলায় এক যুবক গুলিবিদ্ধসহ তিনজন আহত হয়েছেন
বেতাগী
বরগুনার বেতাগী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বাথরুমে পড়ে গিয়ে মো. তৈয়ব আলী (৬০) নামে এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের দক্ষিণপুর গ্রামে।
সারা দেশের মতো বরগুনার বেতাগীতে জেঁকে বসেছে প্রচণ্ড শীত। কনকনে হিমেল বাতাস আর ঘন কুয়াশায় বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে জনজীবন। এই পরিস্থিতিতে বেতাগী পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক ও বাজার এলাকার ফুটপাতজুড়ে শীতবস্ত্রের অস্থায়ী দোকানগুলোতে বেড়েছে ক্রেতাদের ভিড়। বিশেষ করে নিম্ন আয়ের মানুষ, দিনমজুর, রিকশাচালক, ভ্যানচালক, কৃষিশ্রমিক ও পথচারীরা এসব দোকানে ভিড় করছেন।
বরগুনার বেতাগীতে মো. কাউসার নামে এক এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় সুবিদখালী সরকারি কলেজ থেকে অংশগ্রহণ করছিল
বরগুনার বেতাগী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দোয়াত কলম প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী নাহিদ মাহমুদ হোসেন লিটুকে অবৈধ রিভলবারসহ আটক করেছে পুলিশ। এ সময় ওই গাড়ির চালক মো. সজীবকেও আটক করা হয়।
বরগুনার বেতাগীতে একটি নির্মাণাধীন ভবনের সেপটি ট্যাঙ্কে ঢুকে আটকা পরে ১ নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ও ১জন গুরুতর অসুস্থ হয়েছে।
বরগুনার বেতাগীতে একই রশিতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন এক দম্পতি। শনিবার (১২ মার্চ) বেলা এগারোটার বেতাগীর মোকামিয়া ইউনিয়নের জোয়ার করুণা গ্রাম থেকে আসলাম হাওলাদার (২২) ও তার স্ত্রী তামান্না বেগমের (১৮) গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
বরগুনার বেতাগীতে দুবাই আরব আমিরাত সংস্থার ঘর দেওয়ার নামে প্রতারনার মাধ্যমে একলাখ ২০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে