ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার আকানগর গ্রামের মাহমুদা বেগম(৪৫) হত্যা মামলার প্রধান আসামি ও নিহতের ভাই আকতার হোসেনকে(৩২) গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া
ব্যালট ত্রুটিপূর্ণ অভিযোগ এনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন ভোট গণনা অবস্থায় স্থগিত করা হয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে সীমা রাণী বিশ্বাস (২৭) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার শাহবাজপুর চৌধুরীপাড়া এলাকার একটি বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া কসবায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে লাঠির আঘাতে অটোচালক খুন হয়েছে। নিহত অটোচালক দেলোয়ার হোসেন (৩০) উপজেলার পাহাড়পুর ইউনিয়নের চাঁনপুর গ্রামের মৃত তোতা চৌকিদারের ছেলে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে রসমালাই খেয়ে শিশুসহ এক পরিবারের পাঁচজন অসুস্থ হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদেরকে জেলায় পাঠানো হয়।
অসুস্থরা হলেন- মিন্টু মিয়ার স্ত্রী শারমিন (২৭) এবং তাদের দুই সন্তান সাদী (১১) ও আয়াত (৪), নাঈমের স্ত্রী জ্যোতি (৩৩) ও ইয়ানা (৫)। তবে তাদের কারোর অবস্থাই আশঙ্কাজনক নয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে অতিরিক্ত মদপানে সৌরভ (২৩) ও শ্রীনিবাস (৭৪) নামে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অজিত, সুমন, পিন্টু নামের আরো তিনজন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান ও তল্লাশি চালিয়ে বিপুল পরিমাণ নকল ব্যান্ডরোলযুক্ত অবৈধ সিগারেট জব্দ করেছে কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগ।
বই পড়ায় সাধারণ মানুষকে আরও বেশি সম্পৃক্ত ও আগ্রহী করে তুলতে ‘বই এর জন্য ৬০ মিনিট' নামে বিশেষ প্রচারণার উদ্বোধন করেছেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার ড. মো. জিয়াউদ্দীন।