চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা প্রেস ক্লাব হলরুমে শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকালে সাধারণ সদস্যের সম্মতিক্রমে পূর্ববর্তী কমিটি বিলুপ্ত করে কার্যনির্বাহী (২০২৫-২০২৬) কমিটি এক বছরের গঠন করা হয়েছে।
শিরোনাম
- নিজের মেয়েকে উত্ত্যক্তের অভিযোগ, গ্রাম্য সালিশে বাবাকে ৩৩ বেত্রাঘাত
- * * * *
- ফের আন্দোলনের হুমকি দিল ককরোচ পার্টি
- * * * *
- অধিভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোকে কারিগরি বোর্ডের জরুরি নির্দেশনা
- * * * *
- দিনাজপুর পৌরসভার উন্নয়ন নিয়ে ‘নাগরিক ভাবনা’ বিষয়ক নাগরিক সমাবেশ
- * * * *
- শনিবার স্থায়ী কমিটির বৈঠক ডেকেছে বিএনপি
- * * * *
মতলব
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার মেঘনা নদী থেকে অবৈধভাবে ড্রেজিং করে বালু উত্তোলনের সময় ৫টি ড্রেজার মেশিন, ৩টি বাল্কহেড ও ৮ শ্রমিককে আটক করেছে উপজেলা প্রশাসন।
চাঁদপুরের মতলব উত্তরে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এতে ২ ভরি স্বর্ণ ৪ জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত হয়েছে।
চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার হরিনা এলাকায় ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির ‘চিতা বিড়াল’’। মঙ্গলবার বেলা ১১টায় বিরল প্রজাতির এই চিতা বিড়ালটি কে ধরে স্থানীয় লোকজন। জানা যায়, হরিনা চৌরাস্তা এলাকায় একটি চিতা বিড়ালকে দেখে কিশোররা তাড়া করছিল। পরে তারা এলাকাবাসীসহ বিড়ালটিকে ধরে ফেলে।