পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় একটি তালাবদ্ধ ঘর থেকে প্রায় ১৫ লাখ টাকা মূল্যের ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
- সন্ধ্যা নদীর ভাঙন ঠেকাতে কাউখালীতে ১.৭১ কোটি টাকার প্রকল্প উদ্বোধন
- * * * *
- বাস-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ, প্রাণ গেল দুইজনের
- * * * *
- যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সংবেদনশীল স্বাস্থ্য চুক্তি প্রত্যাখ্যান করল ঘানা
- * * * *
- ইরান থেকে ফেরার পথেই কিউবা দখল করব: ট্রাম্প
- * * * *
- পটুয়াখালীতে নারী পুলিশ সদস্যের লাশ উদ্ধার
- * * * *
গাঁজা উদ্ধার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় পৃথক তিনটি অভিযানে ৩৪ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে এসব অভিযান পরিচালনা করা হয়। আটক ব্যক্তিদের মধ্যে একজন নিজেকে বিজিবির চাকরিচ্যুত সদস্য বলে দাবি করেছেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে অভিযান চালিয়ে চোরাই পথে অবৈধভাবে আনা ৩৮ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ করেছে বিজিবির।
কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার ছিনাই গেট এলাকা থেকে আলুর বস্তার ভেতর থেকে প্রায় ৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে অভিযানের সময় গাড়িচালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। মঙ্গলবার দুপুরে এ অভিযান চালায় পুলিশ।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিশেষ অভিযানে ১০৮ কেজি গাঁজাসহ একটি মাইক্রোবাস জব্দ করেছে সরাইল খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশ।
বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সীমান্ত নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান ও মাদকদ্রব্য পাচার প্রতিরোধে নিয়মিতভাবে কঠোর অভিযানের অংশ হিসেবে শুক্রবার সকালে এই গাজা উদ্ধার করা হয়।
যশোরের শার্শা উপজেলার ঘিবা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৪১ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করেছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
আখাউড়ায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৩৬ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ উপজেলা যুবদলের এক শীর্ষ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা-আগরতলা সড়কের গুরুত্বপূর্ণ কোড্ডা বাইপাস এলাকা থেকে তাকে ও তার এক সহযোগীকে আটক করা হয়।
চুনারুঘাটের সাতছড়ি সীমান্ত থেকে ৫১ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ করেছে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবি। শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সীমান্তের ১৬ নম্বর চা-বাগান নামের এলাকা থেকে মালিকবিহীন এসব ভারতীয় গাঁজা জব্দ করা হয়।