বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শাখার ৭ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
- প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর ঘিরে নতুন আশার আলো দেখছেন প্রবাসীরা
- * * * *
- হবিগঞ্জে ‘ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা’ ম্যাচ নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৫০
- * * * *
- প্রথম একক ফুটবলার হিসেবে প্রিন্সেস অস্তুরিয়াস পুরস্কার পেলেন মেসি
- * * * *
- চুক্তি ভেঙে গাজায় ৪০টি স্থায়ী সামরিক ঘাঁটি বানাচ্ছে ইসরাইল
- * * * *
- মেট্রোরেল চলাচলের সময় বাড়ছে
- * * * *
ছাত্র অধিকার
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, কেন্দ্রীয় সংসদের ১৩৯ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে সংগঠনটি।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) নির্বাচনে শাখা ছাত্রদল এবং শাখা ছাত্র অধিকার পরিষদ 'ঐক্যবদ্ধ নির্ভীক জবিয়ান' নামে সমন্বিত প্যানেল ঘোষণা করেছে।
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে পদত্যাগ করেছেন বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক জাহিদ হাসান হিমেল।
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, ঢাকা কলেজ শাখার আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি করা হয় নোমান আল মুনকে, সাধারণ সম্পাদক করা হয় মাসুদ রানাকে।
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থীদের মধ্য থেকে শিক্ষক নিয়োগ দিতে উপাচার্যের কাছে স্মারকলিপি দিয়েছেন বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নেতৃবৃন্দ।
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের সাতক্ষীরা জেলা শাখার কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ১৭ সদস্যের আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।