ঘটনাটি ভারতের বেঙ্গালুরুর। সেখানে একটি ভবনের ৩৩তলা থেকে দুর্ঘটনাবশত পড়ে গিয়ে ২৭ বছর বয়সি একজন প্রকৌশলীর মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ ধারণা করছে, বন্ধুর ফ্ল্যাটের বারান্দা দিয়ে সিগারেটের ছাই ফেলতে গিয়ে অথবা তাজা বাতাসের জন্য বারান্দায় দাঁড়াতে গিয়ে দিব্যাংশু শর্মা নামের ওই যুবক পা পিছলে নিচে পড়ে যান।
- প্রতিটি জেলা ও উপজেলায় প্রতিবন্ধী স্কুল প্রতিষ্ঠার লক্ষ্য সরকারের : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
- * * * *
- শাহজালালে শতাধিক স্বর্ণবার জব্দ
- * * * *
- ১২০ কোটি টাকায় নির্মিত হবে জিয়া হল: নাসিক প্রশাসক
- * * * *
- গোপালগঞ্জে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ
- * * * *
- ডাকাতির প্রস্তুতি মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামি ‘নুরা পাগলা’ গ্রেপ্তার
- * * * *
যুবকের মৃত্যু
গ্রামে বেশ কিছুদিন ধরেই গরু চুরির ঘটনা ঘটছিল।
নারায়ণগঞ্জ শহররে ২নং রেলগেট সংলগ্ন এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক যুবক নিহত হয়েছে।
রাজধানীর লালবাগে পাঁচতলার ছাদ থেকে ছাদ থেকে পড়ে তানভীর হোসেন (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু। পেশায় সে ফ্লেক্সিলোড ব্যবসায়ী ছিলেন।বুধবার (৬ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় চলনবিলে বাউত উৎসবে মাছ ধরতে গিয়ে রতন আলী (৪০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
কানে হেড ফোন লাগিয়ে খিলক্ষেত রেলক্রসিং পার হওয়ার সময়ে ঢাকাগামী মহনগর এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় নুর-ই-আলম তৈমুর (৩৪) নামে এক এনজিও কর্মীর মৃত্যু হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ট্যাংক লরি থেকে ফার্নেস অয়েল সংগ্রহ করতে গিয়ে জমে থাকা বিষাক্ত গ্যাসের কারণে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে তার বাবা ও ছোট ভাই।
নোয়াখালী প্রতিনিধি :নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক যুবকের মৃত্যুর হয়েছে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে মই, সেলাই রেঞ্জ, স্ক্রু ড্রাইভার, প্লাস, ব্যাগ উদ্ধার করা হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে বিদ্যুতিক খুঁটি তার কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নজরুল ইসলাম (১৬) নামের যুবক নিহত হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দ্বীপ (২৮) নামে এক ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু হয়েছে।